Возможно ли ИП оформить отпуск самому себе?

Добрый день! Ребенок временно не будет ходить в дет. сад, воспитатель сказала скачать унифицированную форму заявления на отпуск и предоставить документ, о том, что папа в отпуске. Муж - ИП (таксист), работает сам на себя. Не будет ли это выглядеть глупо - сам себе написал заявление, сам себя в отпуск отправил. Бред какой-то, но в саду настаивают. Правильно ли это будет?

, Ирина, г. Курск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вы не можете себя принять к себе же на работу.Соответственно и в отпуск отправить. у ИП отпуска нет

Ирина
Клиент, г. Курск

Спасибо большое за ответ!