Как оспорить обвинение в краже денег, если мои отпечатки найдены на шкафу где лежали деньги?

Сидели в гостях у знакомой, нас было 5 хозяйка, я, её подруга, и два парня с которыми хозяйка познакомилась в этот же день на сайте знакомств. Все выпивали, первыми ушли парни, потом я и подруга хозяйки. Через какое то время хозяйка позвонила сказала что у неё украли 15000, вызвала милицию, сняли отпечатки, деньги пропали из шкафа, в нем весело пальто и из Кормана пропали деньги. Мои отпечатки нашли на дверце шкафа. Что делать я не знаю

, Старк, г. Апатиты
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Старк,

Вспоминать каким образом ваши отпечатки могли оказаться на дверце шкафа. Чем хозяйка подтверждает, что в кармане пальто были деньги?