Можно ли вернуть деньги, если я не просил настраивать услугу?
поймал вирус на телефон. не опытный пользователь. обратился в офис мтс, сказали надо поставить антивирус и все удалится. Заплатил 800 рублей(я пенсионер и это для меня деньги) поставили, но когда я дома вошел в интернет ,телефон заблокировался. Я за чек , а там настройка какого то облачного хранилища,я этой услуги не получал . На жалобу написанную в офисе ,через 2 недели пришло сообщение латинскими буквами пойти и забрать ее в офисе. Я там простоял ,дали какую то отписку что ч получил настройку и роз оплатил ее значит с услугой согласен. Но я даже не знаю что это такое и не просил их об этом. Деньги возращать они отказываются