Может ли отец моей жены выгнать меня из приватизированной квартиры, где она имеет долю собственности?

Квартира приватизированная, в квартире прописано 3 человека (отец и две его дочери, одна из них моя законная жена), у всех абсолютно равные доли.

Отец в самом начале нашего брака выгнал нас, жили какое-то время у моих родителей, кое как вернулись жить к жене домой, родился сын, уже почти 4 года ему.

Через энное количество времени, у него начинает ехать крыша, бывает моменты, говорит, что застрелю, тюрьмы не боюсь, у него есть ружье, грозится выгнать пока только меня из дома.

Имеет ли он законное право выгнать меня.

Что нужно сделать, куда написать, что бы у него забрали ружье, ввиду психического расстройства.

Заранее спасибо.

С уважением, Михаил.

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз вы здесь не прописаны, он имеет право настаивать, чтобы вы здесь не проживали. Пусть ваша супруга подарить вам часть от своей 1/3 доли и вы тоже будете собственником и тогда сможете нормально проживать на законных основаниях. Про ружье напишите участковому.