Как внести изменения в кадастровый паспорт, в отношении одной части дома?

КАК ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ НА ЧАСТЬ ДОМА И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ. ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СУДА НА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА ЧАСТЬ ДОМА, КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ НА ДРУГУЮ ОФОРМЛЕННУЮ ЧАСТЬ ДОМА.

, АЛЕКСАНДР, г. Санкт-Петербург
Денис Любезнов
Адвокат, г. Дубна

Здравствуйте! У вас была квартира, а сейчас на основании решения суда за вами признали часть жилого дома? если так, то вам нужно у кадастрового инженера подготовить технический план в связи с вносимыми изменениями в кадастр. По сути, в этом плане должно быть отражено, что напротив характеристики " вид жилого помещения" должен стоять «прочерк».

С решением суда, техническим планом, паспортом вам нужно идти уже в кадастровую палату.