Имею ли я право подать в суд на заемщика и какие документы нужно предоставить?
Здравствуйте .Я, Галина заемщик не платит по кредиту в результате кооператив "Строитель"(название банка) по истечению 4 лет, когда набежали проценты решили без предупреждения подать в суд и взыскать сумму по кредиту c меня не известив , о том что заемщик не платит и теперь требует погасить долг меня. До этого момента т.е. 21 января 2016 года я не знала , что заемщик не платит и банк бездействовал,что мне делать? Есть еще один поручитель но он скрывается хотя я его нашла но банку неинтересно. г.Знаменск