8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявление в прокуратуру, если ребенку не оказали помощь в медицинском учреждении?

Добрый день. 2 /01 2016г. внучка-1г.3 мес. упала и повредила руку,мы думали сильный ушиб и поехали в травмпункт,где был сделан ренген/вначале отказались делать,т.к. визуально сказали,что перелома нет,но родители настояли/.После просмотра снимка,сказали что все хорошо,перелома нет. Ребенок проплакал всю ночь.Утром 3/01 опять поехали к другому врачу,он не глядя на снимки и не снимая куртки пощупал ручку и подтвердил,что перелома нет.Ребенок не спал 3 дня и плакал все время,только на 10 день приповторном обращении в другую клинику в другом городе было установленно,что у девочкиперелом со смещением одной кости и трещина во второй кости /нижу локтя/,и наконец-то одели гипс. 10 дней ребенок страдал.родители хотят обратиться в прокуратуру Отдел здравоохранения Краснодарского края.Причем смещение произошло в течении 10 дней,т. к. гипс не был своевременно наложен.

Показать полностью
, Ольга Ильинична, г. Краснодар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Как написать заявление в прокуратуру, при неоказании помощи ребенку в мед. Учереждении
Ольга Ильинична

Добрый день, Ольга Ильинична.За документом( его составлением) вы можете обратиться в чат к любому юристу сайта, по вашему выбору, и заказать это заявление в прокуратуру ему тут же на сайте. А так же Можете составить его самостоятельно в произвольной форме и попросить юриста проверить его в чате.Одновременно я бы советовала такое же заявление написать и в обл здрав надзор вашей области

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Должен ли работодатель оплатить этот день (и что нужно принести, какие документы, заявление) или нужно написать заявление за свой счёт на этот день?
Здравствуйте. Беременность 18 недель. В мае нужно пройти 2 скрининг по беременности в другом городе, т.к. в нашем городе не делают. Должен ли работодатель оплатить этот день (и что нужно принести, какие документы, заявление) или нужно написать заявление за свой счёт на этот день?
, вопрос №4087773, Виктория Калачкова, г. Саратов
386 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
Или можно написать заявление об утере чтобы пошел срок?
Добрый день. 14.03 лишен прав за отказ от медосвидетельствования. В суде не присутствовал, так как он проходил в другом городе. Копию постановления не получил (пропустил извещение от почты). Вопрос: куда сдать права чтобы пошел срок? Или можно написать заявление об утере чтобы пошел срок? Спасибо
, вопрос №4086419, Игорь, г. Томск
1000 ₽
Предпринимательское право
Написать заявление о выходе и заявление о передаче пая кооперативу и потом подать заявление в налоговую?
Два члена кооператива желают выйти из состава кооператива, при этом не претендуя на пай и другую долю. Как правильно оформить выход? Написать заявление о выходе и заявление о передаче пая кооперативу и потом подать заявление в налоговую? Нужно ли потом обязательно выплачивать стоимость пая по окончанию финансового года, если грубо говоря он будет подарен кооперативу? Выписку из устава прилагаю
, вопрос №4086409, Анна, г. Сургут
Уголовное право
Я написала заявление в полицию, это второе заявление, но лечение кошки обходится мне слишком дорого, как взыскать с него все расходы на лечение?
Бывший муж,живем в квартире как соседи,систематически издевается над кошкой,в этот раз вывехнул ей чашечку бедра,когда нас с дочкой не было дома,все это он отрицает,говорит,что не делал ничего ей,как мне наказать его?Я написала заявление в полицию,это второе заявление,но лечение кошки обходится мне слишком дорого,как взыскать с него все расходы на лечение?
, вопрос №4084787, Ольга, г. Владивосток
Уголовное право
Могу ли я написать заявление в полицию?
Добрый день. Вопрос. В интернет в городскую группу пользователь выложил пост с фотографией моего несовершенолетнего ребенка и оклеветал ребенка ,что она просит деньги. Было бурное обсуждение и люди подтвердили ,что денег никогда ребенок не просил . Могу ли я написать заявление в полицию ? Если да то какое ?
, вопрос №4084091, Оксана Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.11.2016