Как написать заявление в прокуратуру, если ребенку не оказали помощь в медицинском учреждении?

Добрый день. 2 /01 2016г. внучка-1г.3 мес. упала и повредила руку,мы думали сильный ушиб и поехали в травмпункт,где был сделан ренген/вначале отказались делать,т.к. визуально сказали,что перелома нет,но родители настояли/.После просмотра снимка,сказали что все хорошо,перелома нет. Ребенок проплакал всю ночь.Утром 3/01 опять поехали к другому врачу,он не глядя на снимки и не снимая куртки пощупал ручку и подтвердил,что перелома нет.Ребенок не спал 3 дня и плакал все время,только на 10 день приповторном обращении в другую клинику в другом городе было установленно,что у девочкиперелом со смещением одной кости и трещина во второй кости /нижу локтя/,и наконец-то одели гипс. 10 дней ребенок страдал.родители хотят обратиться в прокуратуру Отдел здравоохранения Краснодарского края.Причем смещение произошло в течении 10 дней,т. к. гипс не был своевременно наложен.

, Ольга Ильинична, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Как написать заявление в прокуратуру, при неоказании помощи ребенку в мед. Учереждении
Ольга Ильинична

Добрый день, Ольга Ильинична.За документом( его составлением) вы можете обратиться в чат к любому юристу сайта, по вашему выбору, и заказать это заявление в прокуратуру ему тут же на сайте. А так же Можете составить его самостоятельно в произвольной форме и попросить юриста проверить его в чате.Одновременно я бы советовала такое же заявление написать и в обл здрав надзор вашей области