Что грозит подростку за причинение побоев?
Добрый вечер ! что будет если пьяный подросток ворвался в чужую квартиру к бомжам избил их и несколько раз выстрелил из пневматического пистолета ! При этом они заявили в полицию и сняли побои ! но утром готовы забрать свое заявление !
, Александр, г. Курган
Олег Феофанов
Зависит от того, какие причинены травмы.
За это грозит уголовная отвественность по ст. 116 КУК РФ. Если вреда здоровью нет, и они заберут заявление, то ничего не будет