348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Могут ли судебные приставы не возбуждать уголовное дело по статье за уклонение от уплаты алиментов?

здравствуйте. могут ли судебные приставы не возбуждать уголовное дело(ст.157 злостное уклонение от уплаты алиментов)если я против возбуждения уг.дела.что для этого мне нужно сделать?

24 Января 2016, 15:19, вопрос №1112946
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29254
ответа
12991
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Могут, если Вы подтвердите, что алименты получены

24 Января 2016, 15:19
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Евгений
340
ответов
35
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 340ответов
  • 35отзывов

ну если вы оплатите и это подтвердится то ни какого уголовного преследования в отношении вас не будет

25 Января 2016, 10:14
q Отблагодарить
0 0