Порча паспорта по вине сотрудника паспортного стола

Здравствуйте. Я пришла в паспортный стол, чтобы мне вписали моего ребенка в паспорт. Сотрудник паспортного стола ошибся и в графу дети вписал мои ФИО. Т.е. испортил мне паспорт. Сказал, что папорт сделает мне за 1 день, но ядолжна принести фото и заплатить пошлину. Но почему я должна тратить свои деньги и время? Это же не моя ошибка. Отказывется оплачивать, говорит идите занимайте. Куда мне обратиться, чтобы добиться справедливости?

, Ирнина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Сотрудник паспортного стола ошибся и в графу дети вписал мои ФИО. Т.е. испортил мне паспорт. Сказал, что папорт сделает мне за 1 день, но ядолжна принести фото и заплатить пошлину.
Ирнина

Добрый день, так как это ошибка сотрудника, то и оплачивать ее исправление, конечно, должен он.

Отказывется оплачивать, говорит идите занимайте. Куда мне обратиться, чтобы добиться справедливости?
Ирнина

напишите жалобу начальнику паспортного стола.