Могут ли скостить сумму выплаты по аппеляции?

В суде мужу присудили авто, мне компенсацию.муж не хочет выплачивать деньги.готовят аппеляцию.каковы их шансы на пересмотр решения суда? И могут ли скостить сумму выплаты по аппеляции?

, елена долгова, г. Ульяновск
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Елена, здравствуйте! Чтобы оценить шансы на отмену решения суда, нужно ознакомиться с решением суда и апелляционной жалобой. Желательно также ознакомиться с исковым заявлением по которому вынесено решение суда.

На этом сайте услуги по ознакомлению с судебными документами и выдаче заключений по ним готовятся в разделе платных консультаций или при обращении клиентов в чат к выбранным ими юристам.