Копии должны быть завершены нотариально, или же достаточно просто копии документов?

Оспаривается приговор вступивший в силу и прошедший ксссацию. В законе о КС указано что надо предоставлять копии оспариваемых актов. Вопрос : копии должны быть завершены наториально или же достаточно просто копии документов (приговор , апелляционный определение и т.д.)

, Вадим, г. Таганрог
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Вадим!

Оспаривается приговор вступивший в силу и прошедший касссацию. В законе о КС указано что надо предоставлять копии оспариваемых актов. Вопрос: копии должны быть завершены наториально или же достаточно просто копии документов (приговор, апелляционный определение и т.д.)

К жалобе, представлению прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных решений, принятых по данному уголовному делу. В необходимых случаях прилагаются копии иных документов, подтверждающих, по мнению заявителя, доводы, изложенные в кассационных жалобе, представлении.