496 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как правильно поступить, если телефон заблокировал баннер?

заблакировали телефон - высветился баннер: блокировка по статье 242 УК РФ. написано заплатить шраф в размере 3500 руб. в течении суток. Если оплата не произойдет то дело будет передано в прокуротуру. Что с этим делать? как правильно поступить?

23 Января 2016, 19:31, вопрос №1112273
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Александр
304
ответа
128
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Скорее всего в Ваш телефон (смартфон) поражен вирусом. обратитесь к соответствующему специалисту. Уголовной ответственности опасаться не стоит. Напротив, таким образом злоумышленники пытаются похитить Ваши денежные средства. По этому поводу Вы сами можете обратиться в органы полиции.

23 Января 2016, 19:56
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Армине
805
ответов
221
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!
Это интернет- мошенничество. Ничего никому оплачивать не нужно.
Проверьте телефон на наличие вирусов. Это была вредоносная ссылка, по
которой вы перешли и всё

23 Января 2016, 19:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут