92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Законен ли заработок в интернете и вывод средств на банковскую карту Сбербанка без уплаты налогов?

Здравствуйте! Меня зовут Артем Игоревич у меня возник волнующий вопрос: в данный момент я не имею постоянной работы и зарабатываю себе на жизнь в данный момент через интернет. Заработок небольшой пока не более 10 000 руб в месяц.Например сейчас я перевел на карту 1000 рублей. Скажите пожалуйста могу ли я зарабатывать и выводить деньги на карту без оформления ИП? И не будет ли проблем с налоговой вообще как мне правильно поступить, чтобы я мог выводить деньги без проблем? Спасибо

23 Января 2016, 19:08, вопрос №1112248
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
340
ответов
35
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 340ответов
  • 35отзывов

не зная сути дела и не видя договора ни кто вам не ответит

25 Января 2016, 10:34
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут