Есть ли на самом деле исполнительное производство?

Прислали судебные приставы якобы у меня имеется штраф в размере 500 руб(за превышение скорости)...ни квитанции об оплате...только номер расчетного счета,на который нужно перевести сумму ...Думаю ..оплачу ...Набираю в банкомате номер исполнительного производства ...пишут задолженности нет! И не пойму тогда,кто ,что присылает...

, Ирина, г. Нижний Новгород
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Ирина,

Думаю… оплачу… Набираю в банкомате номер исполнительного производства… пишут задолженности нет! И не пойму тогда, кто, что присылает…
Ирина

может быть и такое… Позвоните судебному приставу и объясните ситуацию, не пускайте на самотек