Право на половину машины сожителя с поддельными документами

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста я 2,5 года прожила с гражданином Молдавии у него были поддельные документы когда она жил у меня не за что не платил но зато купил машину себе

Имею ли я правда на половину стоимости этой машин или нет ?

, Екатерина, г. Москва
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Если Вы не состояли с указанным гражданином в официальном браке, то по закону Вы не имеете право на половину стоимости его имущества