Как обжаловать лишение водительских прав и штраф, если я отказался от медицинского освидетельствования?
Что делать я не подышал в трубку и был трезвый.Написали типо я был пьяный и не в адэкватном состоянии.И ещё пришло письмо 30 тыс и полтора года лешения прав.Может как нибудь на пересуд подать?А на суд повестки не было.
, Валерий, г. Волгоград
Вячеслав Кантер
Если были процессуальные нарушения (например, не было понятых или не был составлен акт об отстранении от управления от ТС), то оспорить можно, если не пропустите сроки.