Как составить претензию к химчистке, если нет подтверждения стоимости вещи?
Добрый день! Сдал в химчистку зимнюю куртку с пристегивающимся мехом на вороте. Куртку вернули без меха, сказали что потеряли при транспортировке. Хочу составить претензию на возмещение двойной стоимости куртки но не могу подтвердить чеком стоимость куртки. Как быть?
Хочу составить претензию на возмещение двойной стоимости куртки но не могу подтвердить чеком стоимость куртки. Как быть? Александр
В данном случае Вы можете заявить рыночную стоимость куртки, установленную продавцами в данный период. Чек не является единственным документом, подтверждающим заявленную Вами стоимость куртки в качестве суммы компенсации.