8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вывести адвоката на чистую воду, если скрывает результаты деятельности

Здравствуйте.Меня зовут Алевтина.Помогите пожалуйста с таким вопросом. Я 6 месяцев назад оплатила за оказание адвокатских услуг деньги одному из адвокатов в нашем городе. У слуга по банкротству физических лиц. Была выписана на него доверенность. В процессе этого дела стали возникать с ним конфликтные ситуации. На мои просьбы показать документы о проделанной работе,он то игнорирует , то не отвечает на мои звонки(неделями)., то он отвечает,что занят и опять невозможно до него дозвониться.Когда я пришла к нему в офис и потребовала объяснить что происходит,он прямо сказал:,что у него нет времени со мной общаться.Поэтому,я не знаю, были ли сделаны им какие-либо работы по моему делу. Куда и к кому мне обратиться,что бы вывести на,,чистую воду,, такого адвоката.Заранее благодарю вас за ответ.

Показать полностью
, Алевтина, г. Москва
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.8
Эксперт

Добрый день, Алевтина.

Каким образом были оформлены ваши отношения? что конкретно было сделано адвокатом по вашему делу?

0
0
0
0
Алевтина
Алевтина
Клиент, г. Москва

Здравствуйте!Между адвокатом и мной был заключен договор на оказание комплексных юридических услуг связанных с уточнением исполнительных документов, обжалование действий исполнительных органов.Что конкретно было сделано адвокатом я не знаю. Неоднократно я просила его представить мне документы по проделанной работе.Документы представлены не были.О своей работе он оповещал меня устно. Мои требования предоставить документы удовлетворены не были.

Здравствуйте! Между адвокатом и мной был заключен договор на оказание комплексных юридических услуг связанных с уточнением исполнительных документов, обжалование действий исполнительных органов.Что конкретно было сделано адвокатом я не знаю. Неоднократно я просила его представить мне документы по проделанной работе.Документы представлены не были.О своей работе он оповещал меня устно. Мои требования предоставить документы удовлетворены не были.
Алевтина

А при чем здесь банкротство? и что вы хотите дальше?

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Социальное обеспечение
Если отправили на СВО после ввк с такой печатью что - По результатам медицинского осмотра у рядового А.А.В
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если отправили на СВО после ввк с такой печатью что - По результатам медицинского осмотра у рядового А.А.В отсутствуют последствия ранений и заболевания,позволяющие признать его по злоключению ВАК не годным к военной службе,ограниченно годным к военной службе по увесьям( ранениям, травмам,контузий)заболеваниям предусмотренным перечнем увечий(ранений, травм,контузий)заболеваний при наличии которых не рекомендуется направление военнослужащих в зону проведения сво. Контрактник . Можно ли уволится ? Как это сделать? И что положено за это?
, вопрос №4098533, Олеся, г. Ангарск
Земельное право
Сосед установил септик очистной и слив вывел в сторону моего участка, даже не в канаву, не в ливневку, теперь
Сосед установил септик очистной и слив вывел в сторону моего участка, даже не в канаву, не в ливневку, теперь там собирается вода и местность заболачивается, часть трубы проходит под землёй, часть просто по верху. Законно ли это, и на что ссылаться.
, вопрос №4098354, Тамара, г. Москва
1000 ₽
Медицинское право
Подскажите, как все-таки добиться плана лечения и самого лечения от врачей?
Добрый день! С 2021 года по сегодняшний день 25.04.2024 г. врачи стоматологической клиники Арт Смайл в Новосибирске гоняют меня по врачам и анализам, уже больше трех лет. На мой запрос написать единый план лечения от трех врачей ортопеда, ортодонта, хирурга меня уже полтора месяца динамят и прячутся от меня как зайцы пытаясь перекинуть ответственность друг на друга. Подскажите, как все-таки добиться плана лечения и самого лечения от врачей? Есть ли какой-то закон, который обязывает оказывать лечение пациентам или по крайней мере запрещает гонять по платным анализам? Я считаю что это мошенничество чистой воды.
, вопрос №4097642, Алена, г. Новосибирск
Предпринимательское право
Зарегистрировала ИП упрощенку (доходы) в Московской области в январе 2023 Основной вид деятельности Код ОКВЭД
Здравствуйте! Зарегистрировала ИП упрощенку (доходы) в Московской области в январе 2023 Основной вид деятельности Код ОКВЭД 74.10 - Деятельность специализированная в области дизайна Дополнительные - в скриноште У меня были ли налоговые каникулы в 2023 по ставке 0%? Если да, то как я смогу ее обосновать (номер, пункт и подпункт статьи регионального законодательства) Ссылка на статью, по которой один из моих оквэд проходит вроде бы на ставку 0%
, вопрос №4097553, Светлана, г. Москва
Налоговое право
Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
Добрый вечер. На данный момент имею Ип по деятельности: Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств (77.11) На нее терминал не нужен. Но планирую открывать 2 деятельность 59.11 — Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ На нее нужен интернет эквайринг и онлайн касса. Вопрос: при открытии интернет эквайринга на 2 деятельность, можно ли продолжать вести 1 деятельность без терминала?
, вопрос №4097348, Антон, г. Нижневартовск
Дата обновления страницы 08.11.2016