Как вывести адвоката на чистую воду, если скрывает результаты деятельности

Здравствуйте.Меня зовут Алевтина.Помогите пожалуйста с таким вопросом. Я 6 месяцев назад оплатила за оказание адвокатских услуг деньги одному из адвокатов в нашем городе. У слуга по банкротству физических лиц. Была выписана на него доверенность. В процессе этого дела стали возникать с ним конфликтные ситуации. На мои просьбы показать документы о проделанной работе,он то игнорирует , то не отвечает на мои звонки(неделями)., то он отвечает,что занят и опять невозможно до него дозвониться.Когда я пришла к нему в офис и потребовала объяснить что происходит,он прямо сказал:,что у него нет времени со мной общаться.Поэтому,я не знаю, были ли сделаны им какие-либо работы по моему делу. Куда и к кому мне обратиться,что бы вывести на,,чистую воду,, такого адвоката.Заранее благодарю вас за ответ.

, Алевтина, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Алевтина.

Каким образом были оформлены ваши отношения? что конкретно было сделано адвокатом по вашему делу?

Алевтина
Клиент, г. Москва

Здравствуйте!Между адвокатом и мной был заключен договор на оказание комплексных юридических услуг связанных с уточнением исполнительных документов, обжалование действий исполнительных органов.Что конкретно было сделано адвокатом я не знаю. Неоднократно я просила его представить мне документы по проделанной работе.Документы представлены не были.О своей работе он оповещал меня устно. Мои требования предоставить документы удовлетворены не были.

Здравствуйте! Между адвокатом и мной был заключен договор на оказание комплексных юридических услуг связанных с уточнением исполнительных документов, обжалование действий исполнительных органов.Что конкретно было сделано адвокатом я не знаю. Неоднократно я просила его представить мне документы по проделанной работе.Документы представлены не были.О своей работе он оповещал меня устно. Мои требования предоставить документы удовлетворены не были.
Алевтина

А при чем здесь банкротство? и что вы хотите дальше?