Могут ли арестовать имущество по временной прописке должника?

Добрый день могут ли изъять жилищные предметы в квартире суд . приставы у должника где у него временная прописка и там он вовсе не живёт что делать в таком случае снять с прописки или же предоставить суду что её вещей в квартире не присутствует как поступить ? Спасибо за ответ

, Алсу, г. Набережные Челны
Лада Колковская
Юрист
Добрый день могут ли изъять жилищные предметы в квартире суд. приставы у должника где у него временная прописка и там он вовсе не живёт
Алсу

Добрый день, если вы не сможете доказать, что этот человек не живет по месту своей временной регистрации, то да, судебные приставы исполнители могут прийти к вам и описать имущество.

что делать в таком случае снять с прописки или же предоставить суду что её вещей в квартире не присутствует как поступить
Алсу

проще и быстрее снять с регистрации этого человека.