8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно наказать любителя ночных дебошей?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом! Сосед снизу примерно раз в месяц устраивает дебош, начинает в 19-20 оканчивается все в 24 часа и позже. У нас в квартире проживает два пожилых человека и двое маленьких детей, которым нужен покой ночью. Мы несколько раз спускались к нему после 23-00, предлагали мирно решить все, без грубости, никаких угроз не было.

Сегодня все повторилось. в 23-17 я и мой свекр спустились к нему и попросили выключить музыку и прекратить кричать и гоготать. Шум в нашей квартире такой, что ложка в стакане дребезжит. Сосед ответил, что ему не нравится, как мои дети бегают по его потолку и сказал, что вызовет полицию, как только они еще раз начнут. (Дети спят с 21-00 до 7-30 и никогда не бегают по ночам, они маленькие!!)

Я попыталась вызвать полицию, трубку никто не берет в течение часа.

Через 30 минут раздался долгий звонок в нашу дверь (на часах 0:20), пришел этот пьяный человек и заявил заплетающимся языком, что сейчас мои дети бегают по потолку и ему это не нравится, он вызывает полицию.

Как бороться с ним, ведь человеческого языка он не понимает!! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.

Проживаем в г. Северодвинск Архангельской области. Искала документы, законы, ничего не смогла найти по нашему региону.

Показать полностью
, Анна Попова, г. Северодвинск
Олег Платонов
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Вам надо написать заявление участковому сотруднику полиции на на совершение вашим соседом мелкого хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, что влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. Если сотрудник полиции не отреагирует и не проведет профилактическую беседу, то вызовите по 02 полицию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Чем можно ей помочь и как наказать преступника
Мою подругу изнасиловалию Но прошло уже достаточно много времени. Все это время она носила боль в глубине души. Сейчас постепенно начала все вспоминать по крупицам и уже сильно так не переживает за то,что случилось. Ей подсунули видимо психотропные средства и воспользовались ее бессознательной ситуацией (она спала,а преступник сделал свое дело). Чем можно ей помочь и как наказать преступника.Спасибо.
, вопрос №4098851, Настя, г. Ярославль
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Если да, то каким образом можно наказать преступников?
Добрый день! На чердаке многоквартирного дома, где проживают мои родители, долгое время жили голуби. Одна из собственников инициировала жалобу в администрацию поселка, с требованием выгнать голубей и закрыть чердак дома, так как от голубей много помета рядом с домом. Жалобу подписало большинство собственников, и неделю назад голубей жестоким образом выгоняли и убивали на чердаке, в том числе их голубят. Подскажите, такое обращение с птицами законно? Подходит ли под статью о жестоком обращении? Если да, то каким образом можно наказать преступников?
, вопрос №4098350, Анна, г. Москва
Уголовное право
Хочу сообщить о проституции в сауне наказать
Хочу сообщить о проституции в сауне наказать
, вопрос №4098198, Саша, Петропавловск
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
Административное право
Проблема с постоянным собачьим лаем в ночное время
Проблема с постоянным собачьим лаем в ночное время
, вопрос №4095196, Иван, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 08.11.2016