Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Меня оскорбил в вКонтакте, незнакомый мне человек

Добрый день!

Мне написал молодой человек, 92 года рождения, раньше я его не знал и с ним не общался, своё сообщение он начал с таких слов:

Егор

даров татар

Руслан

тебя собаки воспитали?)

Егор

не взрывай меня

Руслан

понятно, тебя интернет воспитал

Егор

аллах пидарас

фсбшники отрежут тебе голову

ебаный сепаратист

Руслан

давай стели дальше

Егор

ваше восстание захлебнулось

исламисты татарстана хуй сосут

где вы храните оружие?

Егор

слыш отвтеь мне

где оружие храните7

Что мне делать? Меня задели его высказывания.

  • Скрин001.jpg
29 Июня 2013, 18:30, вопрос №111156 Руслан, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2017 мы ответили на 483 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Демидов Семен
    Демидов Семен, Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. 

    Имеете полное право направить заявление в полицию о привлечении его к административной ответственности по 5.61 КоАП РФ.

    06 Августа 2013, 17:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats