Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Расторгнуть договор с нпф Согласие и вернуться в государственный пф рф

сегодня обратилась во всероссийский центр по трудоустройству Антей г. Улан-Удэ, а там сказали что они сотрудничают с НПФ Согласие. Я заключила договор, везде подписалась.

Мне сказали что я в любом случае ни чего не теряю, даже если это фонд закроется, то все мои накопления по закону перейдут в государственный фонд РФ. Но мне все равно страшно что меня обманули.

Чтоб расторгнуть договор с НПФ Согласие, мне нужно написать заявление в ПФ РФ, но не раньше чем через год. Так мне сказали в этом офисе.

Законно ли все это? ПФ РФ может передать мои накопления лохотронщикам которые дурят людей или там проверяют настоящий это ПФ или нет?

01 Июля 2013, 06:39, вопрос №111150 олеся, г. Улан-Удэ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - НПФ Согласие

    Добрый день. Благодарим Вас за выбор НПФ СОГЛАСИЕ. Мы работаем на рынке с 1994 года, результаты деятельности фонда доступны в открытых источниках: раскрытие информации о Фонде — www.soglasie-npf.ru/disclosure-of-information.php, ретинги НПФ — npf.investfunds.ru/ratings/?ms=9. Надеемся, что наша работа убедит вас в правильности Вашего выбора. Если вы хотите получить дополнительную информацию о Фонде, а также о том, каким образом вы можете распоряжаться вашими средствами, направьте, пож-та, все возникшие у вас вопросы на на электронный адрес control@soglasie-npf.ru. Мы обязательно свяжемся с вами и дадим все необходимые разъяснения.

    15 Июля 2013, 09:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats