8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расторгнуть договор с нпф Согласие и вернуться в государственный пф рф

сегодня обратилась во всероссийский центр по трудоустройству Антей г. Улан-Удэ, а там сказали что они сотрудничают с НПФ Согласие. Я заключила договор, везде подписалась.

Мне сказали что я в любом случае ни чего не теряю, даже если это фонд закроется, то все мои накопления по закону перейдут в государственный фонд РФ. Но мне все равно страшно что меня обманули.

Чтоб расторгнуть договор с НПФ Согласие, мне нужно написать заявление в ПФ РФ, но не раньше чем через год. Так мне сказали в этом офисе.

Законно ли все это? ПФ РФ может передать мои накопления лохотронщикам которые дурят людей или там проверяют настоящий это ПФ или нет?

Показать полностью
, олеся имегенорва, г. Улан-Удэ
Согласие НПФ
Согласие НПФ
Юрист

Добрый день. Благодарим Вас за выбор НПФ СОГЛАСИЕ. Мы работаем на рынке с 1994 года, результаты деятельности фонда доступны в открытых источниках: раскрытие информации о Фонде — www.soglasie-npf.ru/disclosure-of-information.php, ретинги НПФ — npf.investfunds.ru/ratings/?ms=9. Надеемся, что наша работа убедит вас в правильности Вашего выбора. Если вы хотите получить дополнительную информацию о Фонде, а также о том, каким образом вы можете распоряжаться вашими средствами, направьте, пож-та, все возникшие у вас вопросы на на электронный адрес control@soglasie-npf.ru. Мы обязательно свяжемся с вами и дадим все необходимые разъяснения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Здравствуйте можно ли 1/2 доли помещения и 1/2 доли земли оформить двумя договорами купли продажи и зарегистрировать в россреестре
Здравствуйте можно ли 1/2 доли помещения и 1/2 доли земли оформить двумя договорами купли продажи и зарегистрировать в россреестре.
, вопрос №4089881, Джабраил, г. Ноябрьск
Банкротство
Здравствуйте, можно ли расторгнуть договор о банкротстве, если первый суд уже прошёл и началась процедура банкротства?
Здравствуйте, можно ли расторгнуть договор о банкротстве, если первый суд уже прошёл и началась процедура банкротства?
, вопрос №4089738, Евгений, г. Иркутск
Семейное право
Обязательно ли нужно расторгнуть договор об уплате алиментов
Здравствуйте. Делали с отцом ребёнка соглашение по алиментам. Сейчас пришли к примирению. Обязательно ли нужно расторгнуть договор об уплате алиментов. И что может быть если этого не сделать. Спасибо.
, вопрос №4089472, Ольга, г. Сыктывкар
Семейное право
Здравствуйте, я снимала квартиру по договору 11 месяцев и по истечению срока договора я продолжала платить и жить в квартире
Здравствуйте, я снимала квартиру по договору 11 месяцев и по истечению срока договора я продолжала платить и жить в квартире. Сегодня арендодатель поставил меня перед фактом, чтоб до конца недели я съезжала, хотя съезжать я должна в конце месяца, ведь у меня хоть и не по договору, но оплачен месяц. Также был в момент подписания договора уплачен залог. Скажите, пожалуйста, имеет ли право арендодатель не отдавать залог и выселять из квартиры раньше установленного в устном порядке нами обоими срока.
, вопрос №4088799, Анна, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Я могу без последствий расторгнуть договор медицинского страхования?
При заключении договора о рассрочке в М.Видео, специалист отдела кредитования сообщила, что по договору будет переплата в 9300 рублей за пользование рассрочкой. Я уточнила почему переплата и ответ был таким же - за пользование рассрочкой опреленная сумма переплаты. После в договоре я обнаружила, что переплаты нет (кроме процентов), а в перечень услуг вписано медицинское страхование, о котором мне не слова не сказали. Получается меня ввели в заблуждение и обманным путем навязали услугу. После звонка в страховую компанию для отмены договора страхования, сотрудник стал запугивать испорченной кредитной историей, увеличением процента по кредиту банком или требование досрочно погасить сумму 1 платежом. Это правда? Банк может предпринять такие меры при отказе от договора страхования, на который я даже не соглашалась? Или это способ отговорить клиента? Я могу без последствий расторгнуть договор медицинского страхования?
, вопрос №4088349, Юлия, г. Ярославль
Дата обновления страницы 01.07.2013