Посадят ли меня, если впервые попался под статью 228 часть 2?
Здравствуйте у меня вот такая ситуация мне скора придстоит суд Мысковский не разу не был судим,суд будет по ст.228 ч.2 какая большая вироятность суда посадят на первый раз или нет??подскажите пожалуйста
, Вячеслав, г. Междуреченск
Андрей Догадин
Здравствуйте, я бы сказал 50/50. зависит от массы и вида наркотика, тоже. собирайте на себя положительные характеристики, предоставляйте их в суд, а так жеинформацию о смягчающих обстоятельствах.
А подскажите пожалуйста если наркотик Микс в размере 2,092 грамма и попался первый раз что могут посадить если характеристики положительные а работал не официально???
нужно наименование наркотика по экспертизе