Что делать, если требуют снос построенного дома?
Здравствуйте. Такая ситуация: был старый дом 1-этажный, на этом же фундаменте построен 2-этажный дом. Дом уже построен, но документы в стадии оформления. Оформлены документы на снос старого дома, но нет разрешения на строительство нового. Было слушание по вопросу о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства. Один из соседей против и требует снос дома. Что делать в этой ситуации?
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Евгений Угрюмов
вы уже сделали ввод в эксплотацию? пишите жалобу в прокуратуру возникнут вопросы звоните 89281577596