Как выписать сына из приватизированной квартиры, если ранее он отказывался от приватизации?

как выписать сына из квартиры.собственники я и муж.сын от приватизации отказался,есть документ от нотариуса.общего хозяйства нет .два раза судим,сей час отбывает третий срок в хабаровске.а на наш адрес приходят письма из банков о его непогашенных кредитах.у нас ещё двое детей.взрослые.

, вера
Как выписать сына из прватизированной квартиры? как выписать сына из квартиры.собственники я и муж.сын от приватизации отказался, есть документ от нотариуса.общего хозяйства нет.два раза судим, сей час отбывает третий срок в хабаровске.а на наш адрес приходят письма из банков о его непогашенных кредитах.у нас ещё двое детей.взрослые.
вера

Добрый вечер!

Вы должны знать, что, если была приватизация и ваш сын отказался от приватизации, то за ним сохраняется бессрочное право проживания в данной квартире и снять его с регистрации принудительно нельзя даже в судебном порядке, только, если он сам добровольно выпишется из квартиры.