Найти организацию, которая занимается распределением жилплощади в общежитии?

кто пересчитывает кв метры в общежитии общего пользования.Если под жилье забрали кухню и фае.А, в квитанциях кв.метры не изменились

, Светланаs, г. Челябинск
Юлия Русакова
Юрист, г. Волжск

Добрый день. А кто разрешил оградить долю из числа мест общего пользования в натуре? Вероятно Ваша ЖЭУ просто об этом не знает. В первую очередь доложите туда. Если выдел в натуре незаконный то Ваши права нарушены. Если же законно, то инициатор и должен был переоформить всю техническую документацию, за свой счёт.

Светланаs
Клиент, г. Челябинск

похоже им это не надо,а жильцы платят за лишние метры.Так куда обратится жильцам?

Если ЖЭУ не заинтересованно, а наоборот отпираются обратитесь в муниципальную архитектуру о незаконной перепланировке (переустройстве). Пусть проведут проверку.