Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Возврат займа

По договору займа занял деньги под определенный процент у физического лица , по моим расчетам я выплати по его нет. Он подал на меня в суд и суд от общей суммы насчитал % и ставку рефенансирования плюс все расходы , получилась сумма в три раза больше суммы чем я брал.Решение вступило в законную силу . Что мне делать в этой сетуации.

29 Июня 2013, 17:06, вопрос №111074 Иван, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 743 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чебуркин Андрей

    Иван, Вам нужно реально оценить свои возможности по внесению суммы долга и как вариант предложить заключить мировое соглашение, утвердить его в суде, в нем отразить порядок и сроки уплаты долга (лучше начать погашение на расчетный счет в Банке и после того как мировое вступит в силу) На переговорах конечно попытаться снизить сумму долга и решить вопрос о ставках или и отсутствии.

    06 Июля 2013, 19:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats