Здравствуйте, могу ли я находясь в другом городе оформить доверенность на право подписи и представление моих интересов на мою мать?

Нам нужно приватизировать квартиру и нужна моя подпись, но я, к сожалению, не могу приехать, т.к. учусь в другом городе.

, Александра, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, могу ли я находясь в другом городе оформить доверенность на право подписи и представление моих интересов на мою мать?
Александра

Добрый день, Александра, да вы можете оформить доверенность у нотариуса, придя к нему со своим паспорт. В доверенности точно указывайте те полномочия, которые вы маме доверяете.Потом вы можете выслать эту нотариально оформленную доверенность маме — заказным письмом

Александра
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо огромное за ваш ответ! Но можно уточнить, я могу сделать это у любого нотариуса в Екатеринбурге?

Но можно уточнить, я могу сделать это у любого нотариуса в Екатеринбурге?
Александра

да у любого