Здравствуйте, могу ли я находясь в другом городе оформить доверенность на право подписи и представление моих интересов на мою мать?
Нам нужно приватизировать квартиру и нужна моя подпись, но я, к сожалению, не могу приехать, т.к. учусь в другом городе.
, Александра, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Александра
Добрый день, Александра, да вы можете оформить доверенность у нотариуса, придя к нему со своим паспорт. В доверенности точно указывайте те полномочия, которые вы маме доверяете.Потом вы можете выслать эту нотариально оформленную доверенность маме — заказным письмом