Брянск-18 имеет статус закрытого городка?

Здравствуйте .Скажите брянск-18 имеет статус закрытого военного городка?Если да то можна ссылку на документ

  • IMG_0298
    .jpg
  • IMG_0299
    .jpg
  • IMG_0300
    .jpg
, Влад,
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Влад!

Брянск-18 включен в перечень имеющих жилищный фонд закрытых военных городков Вооруженных Сил Российской Федерации и органов федеральной службы безопасности (утвержден распоряжением Правительства РФ от 01.06.2000 N 752-р)

Влад
Клиент

Cпасибо за ответ,моим родителям отказали в сертификате на отселение из городка.Брянск 18 входит в перечень поселков на отселение через сертификаты?

Влад
Клиент

Cпасибо за ответ,моим родителям отказали в сертификате на отселение из городка.Брянск 18 входит в перечень поселков на отселение через сертификаты?