608 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Какова причина отказа в материнском капитале?

Второй ребенок родился 29 января 2014 года, Пришел отказ в материнском капитале на основании п.1 ч.6 ст5 ФЗ 256 от 29.12.06г. Объясните почему, не понимаю

22 Января 2016, 11:20, вопрос №1110549
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
20808
ответов
6533
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

6. Основаниями для отказа в удовлетворении заявления о выдаче сертификата являются:

1) отсутствие права на дополнительные меры государственной поддержки в соответствии с настоящим Федеральным законом;

Трудно сказать. может у вас гражданства нет РФ или с первым ребенком что-то не так. То есть у вас нет права на этот капитал

22 Января 2016, 11:31
q Отблагодарить
0 0
Татьяна
клиент

Я гражданка РФ и мой муж гражданин РФ, старшая дочь (от первого брака) 27.03.2000 года рождения гражданка РФ. сын рожден в России

22 Января 2016, 11:51
20808
ответов
6533
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

Просите разъяснить их тогда.

22 Января 2016, 11:59
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут