Можно ли написать доверенность на приватизацию квартиры, на человека который живет в другом городе?
Здравствуйте, я нахожусь за 2000км от своей квартиры, возможности приехать туда лично нету, но там есть родственник и я хочу дистанционно написать доверенность на него.
, Дмитрий, г. Александров
Андрей Макаров
Да, Вы можете оформить такую доверенность у любого нотариуса, который находится рядом с Вами.
Для этого Вам нужно посетить нотариуса, при себе иметь документы на квартиру, паспорт, паспортные данные доверенного лица.