Как можно составить жалобу в прокуратуру на бездействие отдела судебных приставов?

Подаю заявление о выдаче постановления о расчете суммы задолженности по алиментам в отдел судебных приставов. В 2011г., в 2012г.,в 2013г., в 2014г. Все мои заявления остались без ответа. Начальник отдела судебных приставов сообщил о том, что судебный приказ, исполнительный лист и все остальные документы утеряны. Хочу напмсать заявление в прокуратуру. Подскажите пожалуйста,как это сделать?

, Юлия, г. Самара
Азиза Абдуллаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый день Юлия!

Вот образец, только данные свои вставьте

В_____________________ районный суд
От взыскателя: Храмцовой Лидии Анатольевны
прож.___________________________
ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ЛИЦА:
1.Должник: Храмцов Роман Александрович
прож. _________________________
2. Судебный пристав-исполнитель _____
Адрес: __________________________
З А Я В Л Е Н И ЕОб обжаловании бездействий судебного пристава-исполнителяПостановлением судебного пристава исполнителя _______________ от 02.06.2010 года было возбуждено исполнительное производство № 90/56/3670/2/2010 о взыскании алиментов с должника Храмцова Романа Александровича в мою пользу на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере ¼ части заработка и (или) иного дохода.
За период с момента возбуждения исполнительного производства по настоящее время алименты мне не выплачиваются. От судебного пристава-исполнителя я получила только копию постановления о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работы должника от 21.10.2011 года.
Поскольку алименты мне не поступали, я направила письменный запрос по месту работы должника, указанный в постановлении судебного пристава от 21.10.2011 года. Почтовый конверт с моим запросом вернулся ко мне с отметкой, что такого адреса в г. Химки нет.
В начале июня 2012 года я направила судебному приставу исполнителю запрос о причинах неисполнения судебного приказа о взыскании алиментов. Мой запрос был получен судебным приставом 06.06.2012 года, что подтверждается почтовым уведомлением. Никакого ответа на указанный запрос я не получила.
В связи с бездействием судебного пристава исполнителя я направила жалобу Прокурору ____________. 27.09.2012 года из Прокуратуры ____________ я получила письмо, о том, что моя жалоба направлена на рассмотрение прокурору _____________ района, который даст мне ответ по результатам ее рассмотрения. Никакого ответа ни от прокурора _________ района ни от судебного пристава я не получила до настоящего времени.
В конце сентября 2012 года я направила жалобу на бездействие судебного пристава исполнителя в порядке подчиненности Главному судебному приставу УФСС России по __ 02.10.2012 года из УФСС России по __ мне поступило письмо о том, что мое заявление направлено старшему судебному приставу ___________ районного отдела для рассмотрения по существу… По результатам рассмотрения мне будет дан ответ.
Никакого ответа от старшего судебного пристава__________ районного отдела судебных приставов до настоящего времени я не получила.
25.11.2012 года я вновь направила судебному приставу исполнителю запрос, в котором сообщала судебному приставу исполнителю о результатах моего запроса по месту работы должника и просила принять меры к исполнению исполнительного документа. Ответ о принятых мерах я просила направить мне до 24.11.2012 года.
Никакого ответа от судебного пристава исполнителя _____________ района я до настоящего времени не получила.
Указанные бездействия судебного пристава на дату подачи настоящей жалобы не привели к исполнению решения суда.
На основании изложенного и руководствуясь ст.121 ФЗ РФ « Об исполнительном производстве», ст. ст. 254,256,441 ГПК РФ,
П Р О Ш У:
Бездействие судебного пристава исполнителя ________ РОСП Габидулиной Р.Ф. по надлежащему исполнению решения суда признать незаконным.Обязать судебного пристава исполнителя ________ РОСП Габидулиной Р.Ф принять меры к исполнению исполнительного документа Судебного приказа №2-212/2010 от 08.05.2010 года: установить место работы должника, если он работает и направить копию исполнительного документа по месту работы, рассчитать образовавшую задолженность и принять меры к обращению взыскания по образовавшейся задолженности на имущество должника, принять иные предусмотренные законом меры принудительного исполнения исполнительного документа.Руководствуясь ч. 5 ст. 167 ГПК РФ, прошу рассмотреть настоящее заявление в мое отсутствие и направить мне копию решения суда.Истребовать в_________________РОСП исполнительное производство №90/56/3670/2/2010.Вынести в отношении Начальник отдела старшего судебного пристава Нуримановского районного отдела судебных приставов УФССП по __ частное определение об устранении нарушений закона.ПРИЛОЖЕНИЕ:
Копии заявления (2).Копии постановления о возбуждения исполнительного производства от 02.02.2010 года (3)Копии постановления о направлении исполнительного документа для исполнения по месту работы должника от 21.10.2011 года (3).Копии письма Прокуратуры ____________от 27.09.2012 года (3).Копии письма заместителя руководителя заместителя главного судебного пристава _____________ от 02.10.2012 года (3).Копии моего запроса по месту работы должника (3).Копии моего запроса судебному приставу исполнителю _____ РОП от 25.11.2012 года (3).Почтовое уведомление о получении моего запроса судебным приставом от 06.06.2012 года.Копии почтового уведомления о получении моего запроса судебным приставом от 06.06.2012 года.Почтовый конверт, направлявшийся директору ООО по месту работыКопии почтового конверта направлявшегося директору ООО по месту работы«__» __________ 2012 года Л.А. Храмцова_____________

Искренне, желаю удачи!