Продажа "палёной водки " в частном доме
Здравствуйте! Куда лучше пожаловаться, если в частном доме много лет продают палёную водку, и скорее всего местные органы об этом знают.
, Анна, г. Боровичи
Куда лучше пожаловаться, если в частном доме много лет продают палёную водку, и скорее всего местные органы об этом знают
Анна
Напишите заявление сразу в 1. Полицию, 2. в прокуратуру. 3. в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Просите все проверить и разобраться.Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия.