Нужно ли платить членские взносы за приватизированный гараж?

Здравствуйте! До приватизации гаража уплачивали членский взнос в гаражный кооператив, сейчас гараж и земля под ним приватизированы, нужно ли сейчас платить членский взнос?

, Татьяна, г. Тамбов
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если вы являетесь членом кооператива, то да (если это установлено внутренними документами). Так же вы можете написать заявление о выходе из кооператива. Найдите председателя, запросите копии всех правооустанавливающих документов- после их прочтения я думаю вам станет известен порядок и возможные последствия.