Какое должны платить пособие, если стоишь на бирже труда?

Я закончил училище и не могу устроится на работу, сколько мне будут платить на биржи труда?

, Роман, г. Новосибирск
Азиза Абдуллаева
Юрист, г. Махачкала

Доброй ночи Роман! Выплата пособия по безработице регулируется Федеральным законодательством. В 2016 году оно составит 850 – 4900 руб. Минимальный и максимальный уровень будет зависеть от каждого конкретного случая.