Что делать, если учитель некомпетентен и не знает свой предмет?
Здравствуйте. Как можно доказать и вообще, кому жаловаться на то, что учитель некомпетентен? Суть в том, что учитель русского языка не знает свой предмет и не умеет даже сформулировать мысль. Нас не готовят совершенно к экзаменам, и многие вынуждены посещать репетиторов, чтобы получать ту информацию, которую должны рассказывать на уроке. Как быть?
, Ольга, г. Саратов
Лада Колковская
Нас не готовят совершенно к экзаменам, и многие вынуждены посещать репетиторов, чтобы получать ту информацию, которую должны рассказывать на уроке.
Ольга
Добрый день, Ольга. Пишите коллективное заявление ( так будет действеннее) на имя директора школы, просите сменить вам учителя. Заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия. Если не поможет, придется обратиться в отдел образования вашего города.