Единовременное поощрение при награждении медалью

Здравствуйте! Награждена медалью Министерства обороны Российской Федерации "За трудовую доблесть" в декабре 2015г.

Можно ли мне претендовать на единовременное поощрение при награждении лиц гражданского персонала- в размере 75 процентов должностного оклада, ссылаясь на пункт 1 приказа Министра обороны Российской Федерации № 500, от 20 мая 2010г, "О единовременном поощрении отдельных категорий военнослужащих и лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации". Мне сказали, что этот закон устарел.

, Галина Анатольевна, г. Москва
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте, Галина Анатольевна! Вам сообщили достоверную информацию:

ПРИКАЗ
от 15 ноября 2014 г. N 841
О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ
ПРИКАЗА МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 20 МАЯ 2010 Г. N 500
Признать утратившим силу приказ Министра обороны Российской Федерации от 20 мая 2010 г. N 500 «О единовременном поощрении отдельных категорий военнослужащих и лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 17 июня 2010 г., регистрационный N 17566).

На единовременную выплату, ссылаясь на недействующий приказ, претендовать нельзя.