Не хотят рассчитывать в день увольнения
Добрый вечер!хочу уволится с вечерней работы работаю уборщицей а мой роботадатель не хочет меня рассчитывать в день увольнения .говорит что в клининговых компаниях не рассчитывают в день увольнения .предлагают мне получить деньги через месяц ,а так как я уезжают на следующий день после увольнения за границу на 6 месяцев то они прелогают оформить доверенность на получения денег и заверить у натариуса .а это стоит от 1200-1500 рублей .куда мне можно обратится что бы мне отдали мою зарплату .мне осталось отработать 6 рабочих дней и дальше я просто не смогу ничего сделать потому что уеду 30.01.16
Спасибо я знаю .но если все таки откажутся то выплаты тогда как мне быть я ведь уеду 30.01.16 а последний рабочий вечер у меня 29.01.16 .есть ли шанс из заграницы добиться выплаты ?менеджер сказал если я в течении 2х месяцев не получу мои деньги заберет фирма себе