Письмо от коллекторов АКТИВ БК - долг за телефон

Добрый день.

Такая ситуация: 3 года назад я приобрел квартиру. На этот адрес был зарегистрирован телефонный номер. На мое имя никто не переводил данный номер, и я в связи с ненадобностью решил за телефон не платить (так как линия в квартире была оборвана и домашний номер мне был не нужен). РосТелеком присылал несколько месяцев квитанции, потом перестал это делать. Я позвонил им в службу поддержки и спросил о ситуации. Мне сказали, что если вы не платите за телефон определенное кол-во месяцев, то договор расторгается.

И вот спустя примерно 2,5 года с момента того разговора на почту пришло письмо от коллекторов АКТИВ БК, на имя ПРОШЛОЙ владелицы квартиры. (связи у меня с ней никакой нету).

Там стоит сумма долга в 1400 рублей, и написано что РосТелеком передал право взыскания долга этому агентству. Так же там написано, что они долгое время пытались выйти на связь (не знаю как они это пытались делать).

Мои действия?

Спасибо.

, Артём, г. Санкт-Петербург
Анастасия Комагина
Юрист, г. Балашиха

Здравствуйте, Артём.

Игнорируйте :)

Вам ничего не грозит.

С уважением,
Анастасия