Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Смогут ли родственники оспорить сделку

Хотим купить квартиру. Хозяйка 63 женщина живет в доме присторелых и боится что после сделки ее родственники признают ее недееспособной и оспорят сделку. Детей у нее нет и мужа тоже, есть только 2 родные сестры. Смогут ли они что то сделать если пройдет двойная купля продажа. Сначала купит один человек, а у него уже мы?

29 Июня 2013, 15:10, вопрос №110950 Екатерина, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Сязин Алексей Сергеевич
    Сязин Алексей Сергеевич
    Адвокат, г. Волгоград
    • 195ответов
    • 61отзыв

    Оспорить можно любую сделку, однако для этого нужны веские основания. В Вашем случае, если вы все сделаете в рамках закона, то оспорить её будет очень тяжело.

    29 Июня 2013, 15:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats