Как произвести анализ договора по авторским правам, если к нашему журналу прилагаются мастер-классы?
Добрый день,
меня интересуют услуги по анализу нашей формы авторского договора и консультирование по нему.
Мы выпускаем журнал PERMANENT Make-Up + мастер-классы на DVD.
Есть авторский договор, составленный нашими юристами. Но необходима консультация юриста, имеющего специализацию по авторскому праву.
Сориентируйте пожалуйста также по стоимости этой услуги.
- 4_DOGOVOR_-_PUBLIKATsIYa_FOTO__TEKST__VIDEO_MASTER-KLASS_-_15_04_2015.doc
, Марина, г. Ростов-на-Дону