Могут ли расторгнуть дарственную и забрать квартиру за долги бабушки?

Здравствуйте, моя бабушка подарила мне год назад квартиру,и буквально через пару недель ее дочь(моя тетя) подала на нее в суд о взыскании задолженности(800т.р.),и в итоге дело выиграла. Но у моей бабушки платить было нечем,что и отметили у себя приставы,недавно к ней приходит письмо от этой дочери с угрозой,что если она не отдаст деньги, то она подаст в суд о признании дарственной недействительной,и заберет квартиру.Бабушка дееспособна. Какие шансы на выигрыш в суде имеет ее дочь,и насколько реальны такие угрозы?

, Alexander, г. Хабаровск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Какие шансы на выигрыш в суде имеет ее дочь, и насколько реальны такие угрозы?
Alexander

Перспектива дела, озвученного дочерью нулевая. Она не является стороной сделки и у неё даже нет права обращаться в суд с подобным иском сейчас. Это больше похоже на психологическое запугивание бабушки, чтобы та отдала задолженность.