Обязана ли дочь умершего указывать всех возможных наследников, при открытии наследственного дела?
Здравствуйте!
Не так давно у меня умер отец и сейчас я занимаюсь вопросом наследства. Была у нотариуса, оформила заявление на наследство. Она мне сказала, что я должна указать всех возможных наследников. Если я кого-то не укажу. то меня могут признать недостойной наследства. Обязана ли я указывать всех или они должны сами явиться к нотариусу в течение полугода? А если я просто кого-то не знаю, кто мог бы претендовать? Как тогда быть? Как я смогу это доказать, что я не знала о каком-то человеке?