Что означает окончание исполнительного производства?

Здравствуйте! Вчера получила письмо от судебных приставов, о том,что исполнительное производство о взыскании алиментов окончено на основании п.1 ч.1 ст.47 фз об исполнительном производстве в связи с самостоятельным и добровольным исполнением должником требований исполнительного документа. Что это значит? Ребенку 8 лет. Должник считается безработный,хотя фактически он работает.

, Юлия, г. Муром
Дмитрий Воробкало
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можете смело подать жалобу на действия СПИ в порядке подчиненности либо в Прокуратуру по месту нахождения РОСП, ИП данной категории находятся на исполнении до совершеннолетия ребенка и могут быть либо ранее этого срока прокрашены, либо окончены по вашему заявлению, либо направлены для исполнения на удержание с дохода долдника