8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что означает окончание исполнительного производства?

Здравствуйте! Вчера получила письмо от судебных приставов, о том,что исполнительное производство о взыскании алиментов окончено на основании п.1 ч.1 ст.47 фз об исполнительном производстве в связи с самостоятельным и добровольным исполнением должником требований исполнительного документа. Что это значит? Ребенку 8 лет. Должник считается безработный,хотя фактически он работает.

, Юлия, г. Муром
Дмитрий Воробкало
Дмитрий Воробкало
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можете смело подать жалобу на действия СПИ в порядке подчиненности либо в Прокуратуру по месту нахождения РОСП, ИП данной категории находятся на исполнении до совершеннолетия ребенка и могут быть либо ранее этого срока прокрашены, либо окончены по вашему заявлению, либо направлены для исполнения на удержание с дохода долдника

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Есть действующее исполнительное производство на основании судебного
Есть действующее исполнительное производство на основании судебного приказа вступившего в силу в 2020 году. 1,5 года назаб в рамках данного ИП была погашена часть задолженности (путём вычета 50% из ЗП). Вопрос: Могу ли я подать заявление об отмене судебного приказа в связи со сроком давности? Или срок давности будет отсчитываться с даты последнего платежа (хоть он и принудительный)?
, вопрос №4091557, Даниил, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Была договоренность с должником, что он будет платить деньги на содержание детей, но уже полгода ничего не присылает
Здравствуйте, 2 года назад было окончено исполнительное производство по алиментам. Пристав исполнительный лист мне не вернул на основании того, что он был направлен на работу должника. Была договоренность с должником, что он будет платить деньги на содержание детей, но уже полгода ничего не присылает. Я подала на возобновление исп. производства, но приложила заверенную копию исполнительного листа, так как оригинала у меня нет. Могут ли отказать в возобновлении исп. производства.
, вопрос №4091354, Ольга, г. Ачинск
Исполнительное производство
Вам направлено постановление в рамках исполнительного производства № 31824/23/80004-ИП от 05.12.2023
Вам направлено постановление в рамках исполнительного производства № 31824/23/80004-ИП от 05.12.2023
, вопрос №4091297, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 15.11.2016