Как вести финансовые операции, если я в Красноярске, а фирма оформлена в Братске?

Доброго времени суток. У меня такая проблема. Открываем фирму ООО я в Красноярске а фирма на моего друга в Братске, дела будут идти в Красноярске. Как сделать так, что бы финансовый поток мог контролировать я и вести финансовые операции тоже я?

, Антон, г. Красноярск
Роман Шереметьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон.

Открыть счет в банке может генеральный директор (из вашего сообщения не понятно, являетесь ли вы генеральным директором). Он же и будет вести все финансовые операции. При наличии интернет-банка это можно делать из любой точки мира.