Какой процент от зарплаты может взыскать пристав?

Добрый день,подскажите пожалуйста какой процент от зарплаты может взыскать пристав.Присудили долг по разделу имущества. Если я выплачиваю ипотеку и у меня двое человек на иждивении.

, Сергей, г. Владивосток
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

При удержании из заработной платы по нескольким исполнительным документам за работником во всяком случае должно быть сохранено 50 процентов заработной платы. Ограничения, установленные настоящей статьей, не распространяются на удержания из заработной платы при отбывании исправительных работ, взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью другого лица, возмещении вреда лицам, понесшим ущерб в связи со смертью кормильца, и возмещении ущерба, причиненного преступлением. Размер удержаний из заработной платы в этих случаях не может превышать 70 процентов (ст. 138 ТК РФ).