Как взыскать неустойку с компании по созданию сайтов, если нарушены сроки оказания услуги?

Здравствуйте.

Заключил договор с одной компанией по созданию сайта. В договоре указано что в течении от 7 до 30 рабочих дней они закончат работу и передадут его заказчику. Если сроки прошли уже, что делать?

, Константин, г. Анапа
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день если договором предусмотрена неустойка можете выставить ее и требовать неустойку за просрочку исполнения.

Константин
Клиент, г. Анапа

А если там не чего не говорится об этом?

Как их можно заставить стоб они доделали мою работу?