Как приобрести жилье, минуя детей от первого брака?

Добрый день.Я собираюсь выйти замуж и у моего мужа от первого брака двое детей,он ушел от жены и оставил все детям.У меня есть свой сын который состоит со мной в доле.Мы собираемся приобрести дом на мои деньги,дом пока оформляется и он будет приобретен уже в браке,но с выделением доле моему сыну и оформляться на меня.Как сделать правильно чтобы детям от первого брака ничего не досталось.Заранее спасибо.

, Оксана, г. Саратов

При Вашем разводе или смерти Вашего супруги или Вас? В вашем варианте наиболее благоприятный вариант это приобретение дома с раздел долей 1/2, половина на Вас, а другая половина мужу. В последующем, если Ваш муж составит дарственную своей доли в доме на Вашего сына, то дети Вашего мужа в любом из вариантов останутся без права на данный жилой дом. В ином случае, Вам необходимо будет доказывать, что дом был куплен на Ваши денежные средства, полученные ДО заключения брака, в ином случае дом будет считаться совместной собственностью супругов.